Можно ли с помощью секса наладить отношения?

Рита 03.04.2012

Здравствуйте! Мне 20, ему 24, общаемся 6 месяцев, чаще всего по сети. Редко встречаемся, т.к работаем в разных местах. Он знает о моих чувствах к нему, а мне он сказал что я ему как друг. Но мы продолжаем общаться, но вот уже 3 недели он не отвечает на мои сообщения (неделю из этого я была на сессии). Решила придти к нему лично и спросить в чем дело, и пригласить к себе в гости (вернее заманить). Знакомая подтолкнула меня на эту мысль, т.е. пригласить его и потом переспать. Конечно уверенности в том, что все пройдет как надо у меня нет. У меня не разу не было секса (скорее всего у него тоже), и меня даже толком парни не обнимали. А мне очень не хотелось с ним ссорится и даже расставаться. Но с другой стороны, пригласить друга в гости я не против, вроде и хочется переспать, но страшно. Не хочу выглядеть потом пошлой в его глазах. Подскажите пожалуйста как быть.

Здравствуйте.

Может попробовать сказать ему прямо о своих желаниях, о том что Вам страшно потому что это первый опыт и страшно выглядеть пошлой и вместе с тем Вы хотите его. Тут Вам уже важно понять что именно будет честным, может так, может как-то иначе.