Он меня перестал ценить

Александра 03.04.2012

Мы встречаемся с парнем вот уже почти 10 месяцев.Вначале всё было прекрастно, меня всё усттраивало , он был ко мне нежен и провлял много внимания. Но вскоре он начал делать из меня ничто , может спокойно унизить при друзьях , сказатть что я тормоз ничего не понимаю! хотя окружающие считают меня умной девушкой и любятт общаться со мной. Он меня унижает делает ниже ... ттипо он умный , а я ничто по сравнению с ним! отношения на грани. он меня перестал ценить, знает что я никуда от него не уйду , т.к. у нас было очень много всего . подскажите пожалуйста как себя вести? спасибо.

Здравствуйте, Александра.

Прошу прощения, что отвечаю Вам не сразу, возможно, у Вас уже нет этой проблемы.

 Как себя вести? С достоинством. Возможно, Ваш парень держит Вас этим "много чего", что между Вами было, но это точно не стоит того, чтобы терпеть унижения. Чем больше Вы будете терпеть унижения, тем меньше и меньше Вас будет уважать Ваш парень и тем больше будет унижать Вас.

Такое поведение мужчины с близкой женщиной говорит о его неуверенности рядом с ней, и поэтому ему надо принизить ее достоинства, чтобы чувствовать себя лучше.

Любите себя, Александра, и будете любимы.

С уважением, Е.К.