Непонимание со стороны матери

Елизавета 27.04.2010

Меня очень волнует проблема с мамой. я, конечно, понимаю, что она меня любит и пытается защитить от всего плохого, но...она мне не разрешает встречаться с парнем. в прямом смысле запрещает.бывает даже на прогулку не выпускает и отбирает все средства связи, чтобы я никаким образом не встретилась с ним. мне уже 15 лет.я уже взрослая девочка и сама могу разобраться.

но проблема еще в том, что я этого человека люблю. уже 2 года.

это моя первая любовь! и я не хочу его терять. но в моей голове появились иллюзии.просто мама мне все время говорит, что я ошибаюсь, это не мой тип парня.и из за этого я стардаю.

я очень хочу быть с этим человеком. но в моей голове живет ужасный страх.

ведь когда моя мама последний раз увидела с ним, после дома был скандал. чуть ли не до рукоприкладства дошло.

что мне делать? помогите!

Уважаемая Елизавета, Возникает вопрос, в связи с чем мама не разрешает вас встречаться: или она привыкла вообще все и всегда решать за вас, или ей не нравится именно этот парень по каким-то конкретным причинам, которые она не озвучивает, или она вообще не желает, что бы вы с кем-либо встречались. Попробуйте поговорить с вашей мамой, как было в ее молодости. Разрешали ли ей встречаться с парнями, была ли она счастлива от этих встреч, или что-то там произошло, и теперь она боится за вас, кто принимал решения за нее , и устраивало ли ее все это.