Как узнать, что ты нравишься парню ?

Марина 30.03.2012

Здравствуйте, я Марина. Живу в Сибири и недели 2 назад познакомилась с парнем ему 20 лет он старше меня на 3,5 года. моя подружка позвала съездить с ней отдохнуть на каникулах в Иркутск, я согласилась,. Когда мы приехали то нас встретил её брат двоюродный. Ну сначала мы как и подобает молчали, было стеснение. Но после мы разговорились и очень много смеялись когда играли в карты или или нарды, но как только мы оставались одни наступало неловкое молчание и мы начинали заниматься каждый своим делом. Он мне очень понравился, у меня никогда до этого не было такого, я впервые ощутила полёт бабочек в животе. Но вот подошёл конец каникулам и отдыху и я засобиралась домой(подруга осталась на лечение) домой я поехала одна. Перед отъездом он поинтересовался мол что я буду делать дома в каникулы(тем самым задерживая меня) но я сказала что моя мама с братом уезжают и мне нужно ехать домой готовить и помогать папе по дому(варить, убираться). После он даже вышел меня провожать, но моя подруга сказала что он был опечален моим скорым отъездом.

Я относилась к нему по дружески мы могли разговаривать до 2 часов ночи и смеяться, могли рассказать друг другу истории и случаи из детства. Он живёт в моём городе, а в Иркутске проходит сессию. Ему ещё осталось пол сессии. Когда я приехала домой не сразу но я отыскала добавила его в друзья вконтакте, написала ему первая и он радушно ответил, но все говорят что электронка это одно а вот явь совсем другое. Я очень впечатлительный и жизнерадостный человек.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!