Влюбился в лучшую подругу

Кристиан 30.03.2012

Мне 16 лет. Девушке 15 лет. Мы учимся в одном классе - в 9! Мы с ней прекрасно общаемся уже год. Мы с ней каждый день по телефону общаемся часами, нам интересно друг с другом. Ходим гулять, но не вдвоем, а она еще зовет кого-то(почти всегда это еще одноклассница наша), НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ? Несколько месяцев назад я ей признался в своих чувствах, на что она ответила:"Я тебя тоже люблю, но как лучшего друга". В связи с этой ситуацией, я решил в некоторых моментах общаться с ней как с другом. Тоесть, я начал говорить о других девушка, чтоб посмотреть на ее реакцию. Она меня ревнует, это я заметил.Очень трудно вести себя с ней, как с другом. Как из этой ситуации можно завести с ней отношения? больше чем дружеские? мож

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!