Как убедить родителей в своей самостоятельности?

Мария 30.03.2012

Елена Сергеевна,здравствуйте.У меня такая ситуация: мне 18 лет, я хорошо учусь в институте (на заочном), я работаю (т.е.я уже не прошу денег на свои какие-то мелкие нужды),я помогаю по хозяйству.Еще я встречаюсь с парнем вот уже 3 года.С родителями моими он знаком,хорошо ладит,2 раза праздновал у нас НГ.Родители в принципе понимают,что мы через какое-то время собираемся создать семью.Но есть одна проблема.Он живет в другом городе(я-в Брянске,он-в Смоленске).Влад мотается каждые 2 недели в Брянск.Мы видимся всего несколько часов.Было бы легче,если бы я тоже к нему хоть иногда приезжала на выходные,но родители и слышать ничего не хотят! Не отпускают!!! Мол как это так наш ребенок не будет ночевать дома? Я в отчаянии!!!Когда это закончится? Этот тотальный контроль? Помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!