Я люблю женатого мужчину

Диана 30.03.2012

Мне 17 лет, моему мужчине 37, мы очень близки друг к другу, в его отношении комне нет только интереса как к сексуальной партнерше, есть что то большее, и я понимаю, что я уже теряю голову, у меня появляются мысли расторгнуть их брак, хоть это для меня не нормально. Я боюсь сорватся и совершить какую то глупость.

Комарова Вера Леонидовна

Диана, на самом деле не в Вашей воле производить функции работника ЗАГСа:)) - "у меня появляются мысли расторгнуть их брак"!

У Вас какие отношения в Вашей родительской семье? Часто от нехватки внимания от отца девочки ищут замену отеческой любви у ... мужчин. А они, мужчины, могут дать только мужскую, но не отеческую, любовь. Важно - не путать, а если идет "потеря головы", то можно страсть принять за любовь...