Папа мне даже с мальчиками не разрешает гулять

таня 28.03.2012

Я не знаю,что происходит с моим папой(( Так устала..Он как видит что ко мне пришел мой друг(он парень моей подруги) у него были проблемы и он пришел посоветоваться со мной по поводу его девуки он когда увидел что саша пришел в первый раз у него зверские глаза я боюсь когда он такой. потом я уже сидела смотрела телевизор опять постучали в дверь и он орет на всю квартиру б***ть ЕСЛИ ЕЩЁ РАЗ ПОСТУЧАТ ПОЛУЧИШЬ что то типо такого уже не помню точно,год назад.. мне понравился мальчик мы с ним гуляли и я пришла домой в 5 часов это была зима. он вышел на лестничную площадку и сказал что если этот мальчик появиться со мной рядом то он получит.. я с ним встричалась но мы даже за руки не держались как бы друзья.. мама все понимала да все понимаю кроме папы максим моя первая любовь мне 14 лет .. он этого не понимает..я ним как бы рассталась мне сложно это давалась но я делала это ради папы а что сейчас я страдаю потому что полюбила максима.а папа мне даже с мальчиками не разрешает гулять? что мне делать когда я с ними даже не гуляю а просто общаюсь..так устала простите за ошибки клава глючит!..

Здравствуйте, Таня! Папа Вас просто ревнует к мальчикам, с которыми Вы встречаетесь. Постарайтесь с отцом поговорить об этом, подключите мать к разговору. Или попросите мать поговорить с отцом. Отец конечно беспокоится о Вас и это проявляется в его грубости и ревности.