Родители ругаются между собой

Камилла 28.03.2012

Мне 13 лет. В моей семье: мама, папа, я, бабушка(папина мама). Мой папа очень ленивый, лентяй, бездельник. Иногда уходит из дома со своими друзьями попить водку. Мои родители живут 20 лет. Папа за 20 лет даже цветы, подарки, ничего не дарил маме. Из за этого мама обижается, даже не разговаривает. Когда он приходит с гулянки, папа пьяный ей всегда говорит: ты мне не нужна, я найду себе молоденькую,бла бла. Мама плачет изза этого и я тоже. Мама даже ничего такого не делает, не изменяет папе, кушать готовит, стирает, а он!

Мама даже собрала вещи, но ей даже пойти некуда, ее родители живут в другом городе. А в нашем городе даже ее родственников нету. И еще эта бабушка ее не любит вечна за своего сына отвечает. Я с мамой дружу, мы как подружки, я ей всегда помогаю. Иногда даже лежу и думаю: лучшеб я умерла или зря я родилась. Все говорят да не обращай ты внимания на них, они взрослые, сами разбируться и т.д. Мне больно, что мне делать я не знаю.

Простите за ошибки

Овсяник Людмила Михайловна

Камилла, когда в семье алкоголик - это всегда беда. Но Вы очень хорошая дочка для своей мамы и Ваша поддержка ей очень нужна.  Двоем с мамой вы выстоите и "горы свернете". Главное,  не в падать в депрессию и строить планы возможного переезда.

Держитесь!