Ссора с сыном, сыну 22 года

шолпан 28.03.2012

В гости приехал мой брат брат говорил что мой сын лентяй не хочет работать маминкин сыночек. Сын стал оправдываться и сказал что когда он попросил помощь в одной сделке тот ему отказал не пошел на встречу. иза перепалки они друг друга оскорбляли мой брат обиделся на племяника я поругала сына что он на не понимает трудности в жизни ведет гордо не хочет преодолевать трудности вообщем я тоже его ругала гдето оскорбила и еще я живу в гражд браке с мужч вообщем как мне дальше разговривать с сыном чтоб у нас все было хорошо

Разговаривать с сыном лучше с уважением.

если он что-то сделал не так - говорить о том, что он сделал не так, не унижая его.

Лучше приходите на прием вместе с сыном - будем разбираться и учиться.

Г.Идрисов.