Родители не отпускают к мужу

Маргарита 26.03.2012

Здраствуйте!У меня такая проблема,я вышла замуж за мусульманина,все было хорошо мы жили с моими родителями они в нем души не чаяли,он в них тоже.Но в один день мой отец начал возмущаются по поводу моего мужа,был скандал и муж уехал немного заработать денег в Россию.Мы говорим по телефону каждый день,и договорились что скоро я к нему перееду,хочу быть с любимым мужем рядом.Родители когда узнали закатали скандал,да еще огромный говорят не отпустят,достучатся до них невозможно,в любом случае я уеду к мужу,просто не хочу тихо убегать как маленькая,ведь я взрослый человек и у меня уже своя жизнь а родители в нее лезут.Отец даже угрожал мне(Как мне поступить уж очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!!

Вы хотите, чтобы я напомнил Вам, что Вы взрослый человек и у Вас своя отдельная жизнь?

Напоминаю.

Еще напоминаю, что свою жизнь зарабатывают и отстаивают.

Делают так, чтобы были границы между своей жизнью и жизнью других (даже если это родители).

И что самостоятельность - это выбор, за который надо платить.

Иногда - "расставанием" с близкими.

Удачи.

Г.Идрисов.