Как справиться с потерей близкой подруги?

Анастасия 25.03.2012

Здравствуйте, у меня была близкая подруга общались на протяжении 4лет.и теперь произошла крупная ссора на основании, что я не поддержала ее! последнее время перестала общаться с другими людьми! а вот после ссоры, можно сказать, что осталась одна! как мне преодолеть это все?

Добрый вечер, Анастасия!Мне не очень понятен ваш запрос: Как вам преодолеть это все? Что вы подразумеваете под это все.. состояние одиночества, отвержения, преживания разрыва?

Что вам бы хотелось ? Если помириться с подругой, то стоит  точно начать разговаривать, о ваших истинных чувствах к ней, о том, как вам важна ваша дружба и ваши отношения.. Если не выходит на разговор,то напишите, объясните..

Если дело не в подруге и в вашем с ней разрыве,  то почему перестали общаться с другими людьми? Почему одна крупная ссора нависла над вами, как туча, и закрыла от вас других людей и общение с ними?  Не уходите в изоляцию. В жизни бывают не только отношения, но и их разрыв,  иногда очень болезненный, но это не значит, что  не стоит строить новые отношения...Очень хочется поддержать вас в этом!