Я запуталась и не знаю, что мне делать

Екатерина 23.03.2012

У меня есть друг (если можно его так назвать) отношения у нас с ним совсем не дружеские..Одним словом у нас с ним они интимные.. и так уже 2 года.. мне 20 лет ему уже 24, и мне бы очень хотелось чего-то более серьёзного чем просто секс.. когда я хотела расставить все точки над "i", он отвечал "..зачем все усложнять".. в последнее время он стал больше уделять мне внимания.. пишет всякие приятные смс, хотя всегда говорил что не любит все эти "телячьи нежности",общаемся мы каждого дня, но видимся редко так как оба работаем..пол года назад он говорил что любит меня но я всегда отвечала что не верю, хотя всегда хотелось ответить взаимностью..и теперь когда я говорю ему что люблю его он мне не верит..вот и я не знаю что мне теперь делать, он то дает мне надежду то отнимает ее

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Екатерина!Самое главное,ответьте себе на вопрос, действительно ли он тот самый, надежный, любимый мужчина с которым вы готовы соединить свою жизнь навсегда, родить от него детей и жить с ним душа в душу? Если да, то все в ваших руках, стремитесь  и добивайтесь! Если нет, расставайтесь и пока молоды идите навстречу к "своему" мужчине. Подумайте об этом.Удачи вам!