Чувство одиночества меня не покидает

Мария 23.03.2012

Здравствуйте меня зовут Мария,мне 23 года...Моя проблема состоит в том что ,как мне кажется я слишком заботливая. в 21 год у меня был брак,но он продлился не долго... Так как был не по любви. Скажу честно,это была больше корысть чем любовь. До этого я с 15 лет встречалась с парнем в 19 лет мы расстались...и у меня все это началось. Чувство одиночества меня не покидает уже много времени.. У меня есть поклонники,но они почему-та вскоре начинают принимать доброту за слабость и в конечном итоге начинают пользоваться этим.тем самым убивая во мне интерес к ним... Как я понимаю,если человек тебе нравиться,ты стараешься его порадовать чем то,сделать что то приятное.А в итоге я за это получаю альфонсов. Посоветуйте что мне делать ,я не хочу чтоб меня окружали подобные люди.Я уже готова завести детей семью но почему то не получается.Очень надеюсь на вашу помощь.С Уважением Мария.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Мария!

доброту за слабость и в конечном итоге начинают пользоваться этим

Так может это и не доброта, а именно слабость с Вашей стороны? Знаете надо же и ум включать, когда Вы кого-то жалеете. И учиться различать малодушие от добрых намерений? А как Вам помогать в переписке, я даже не представляю!

Письменная консультация ни кому ещё не помогла исправить свою привычку поведения. Для этого надо посещать очную консультацию психолога и желательно не одну. А для этого мотивация нужна.

А у Вас скорей всего есть, веские аргументы в подсознании, для того чтобы жить и кормить Альфонсов?

Приходите оплачивайте работу психологов в Актау и Вам помогут!

Удачи.