Отец меня не слушает

оля 21.03.2012

Мне 13 лет.

Мой папа много работает и мало со мной общается(родители в разводе. Живу с мамой.) он работает адокатом . да я понимаю много работы и сложно найти свободное время ,если честно то он мне не звонит если только я ему непозвоню. я понимаю что он занят но даже на мой день рождения я ему звонила (даже не утром ,а в обед в 3 часа) а недавно вообще произошло что непонятное позвонил мне и сказал что у меня много фотографий (родственников) вконтакте, ему КТО То там сказал что их ОЧеНЬ много . я ему гоаорю что это не так а он мне неверит. у меня нет фото. родсивенников а он говорит убери и в.се. я даже сомневаюсь что он знает какой мой любимый цвет или группа ид.р. помогите пожалуйста может мне с ним поговорить, если да то как подойти к разговору.

Комарова Вера Леонидовна

Оля! Вы ж и так разговариваете с папой, как я поняла. А папа может сам посмотреть на Вашу страничку Вконтакте.ru, чтобы удостовериться.

А при разговоре с папой (лучше, конечно, очном) расскажите ему про то, про что пишете сюда: про то, что Вам не хватает его внимания, что Вам хочется, чтобы он знал Ваши интересы, что Вам грустно без его голоса, внимания... Он может в силу своего характера и не чувствовать Вашу обиду!