Как найти общий язык с мамой?

Алиса 21.03.2012

Мне 14.мне нравяться дискотеки.но моя мама не пускает меня на них,из-за того что я ей ничего не росказываю...да да именно не делюсь с ней...она мне так про это прямо и сказала типо "если ничего не будешь мне рассказывать,то про дискотеки можешь забыть"или ставит в пример подруг,которые обо всем рассказывают своим мамам...но я так не могу,я привыкла жить со своим внутренним миром и никого не хочу туда посвящать...как добиться понимания??

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Рассказывайте ей хоть что-то, например сюжет какого-то фильма переделывая его под себя. Маму необходимо успокаивать, её даже после 18-ти придется Вам перевоспитывать. Да, да именно - перевоспитывать из мамы девочки, в маму молодой женщины.

Удачи Вам , надеюсь Ваше воспитание будет не только кнутом!