Такой вот спорт

Лиза 19.03.2012

Я учусь в школе. В 11-ом классе. И есть у нас одна учительница. Раньше она мне нравилась, а вот теперь моё отношение к ней переменилось. Дело в том, что я хожу на фитнес и мне там очень нравиться. Хожу я на тренировки давно, но недавно это же учительница пришла туда и тоже там занимаеться. Я никому не говорила об этом, но по характеру эта училка очень болтливая. Она всегда что то рассказывает, болтает всякий бред и при всем моем классе сказала, что она со мной ходит на фитнес. Но дело в том, что я вместе с ней не занимаюсь. Каждый приходит на удобное для него время. И вот теперь на каждом уроке она что то говорит, а я не хочу что б кто то знал об этом. Что мне делать? Я не хочу чтоб она всей школе болтала такой бред!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! поговорите с ней - сама она Ваши мысли Не прочитает - поэтому обратитесь сами к ней и озвучьте свои чувства, что Вам это неприятно (кстати - почему Вам это неприятно? что вы скрываете? чего сами боитесь? что будет, если в школе будут знать, что Вы занимаетесь? откройтесь и сами себе!) - и посмотрите - может ли она Вас услышать и принять! если нет - то выбирайте время, когда её нет или ищите другие занятия - только вот - зачем Вам от этого убегать?