Мужчина запретил общаться с подругой

Марина 18.03.2012

Мы вместе чуть больше года, мне 26 лет, ему-29. незадолго до наших с ним отношений, у него была лёгкая влюблённостьс моей подругой( неделю), теперь же он считает её( подругу) легкодоступной и запрещает мне с ней общаться, грозя разорвать наши отношения. подскажите, пожалуйста, как на это заявление реагировать??

Если Вы хотите иметь под боком  бомбу замедленного действия - общайтесь.

Если Вы не уважаете мужа - общайтесь (а лучше сразу разводиться).

Как реагировать? - это ВАШ МУЖ.

Если его слова для Вас - ветер, пустота - то так и общайтесь.

Только задайте себе вопрос - Вы замужем?