Бросил парень, что делать?

Анна 18.03.2012

Три дня назад произошла ситуация из-за которой меня бросил молодой человек.Ко мне пришли друзья и тащили в баню отдахнуть я отказалась.А когда пришел мой молодой человек и я ему рассказала он отнесся к єтому с огрессией и решил порвать отношения!Мы встречались с ним 3 месяца он хотел женится на мне познакомил наших родителей говорил что очень любит и дорожит мной!Ему 25 лет а мне 19 но мы друг друга понимали!он запретил мне общатся со всем мужским полом и мне все три месяца приходилось сидеть дома ждать его! а он в свою очередь гулял с друзьями но исключительно мужским полом.Что мне делать я не знаю как понимать это он не звонит и номер поменял!

Анна,

Ваш парень любит больше себя, чем Вас, поэтому как Вы не старайтесь, в отношениях с ним, Вы были бы жертвой так или иначе. Он проецировал бы на Вас свои линчые психологические комплексы, а Вы бы расплачивались.

Вы старались ему угодить, а все равно оказаличь недостаточно хорошей для него. Зачем Вам такой парень? Разве он Вас любил, если не доверял Вам и не разрешал встречаться с друзьями мужского пола? Вы до такой степени себя не уважаете и не цените, что готовы быть жертвой в отношениях с мужчиной?

Пока Вы будете ценить себя мало, к Вам будут тянуться именно такие неадекватные парни, которых другие девушки терпеть не станут. не вкерьте всему, что говорят мужчины. Судите о их чувствах, по их поступкам. Парень должен Вам доверять и думать о Вашем благе.

 Возможно и то, что парнеь поступил с Вам нечестно. Он мог в последний момент испугаться ответственности и найти любой предлог. чтобы разорвать отношения с Вами. В любом случае, это ненадежный человек для жизни.

Не жалейте о нем, не ищите ошибок в себе, чт это Вы в чем-то виноваты. просто Вам попался неадекватный парень, который говорил одно, а поступал по другому. Слова и дела должны соответствовать. Ждите и ищите такого парня, который будет любить , ценить и уважать Вас не меньше чем себя и не сделает Вам того, чего не сделает себе. А то Вас дома посадил, а сам гулять ходил!

С уважением.

                  Ольга