Мать требует деньги

Анна 17.03.2012

Здравствуйте!Мне 27,мать меня выростила одна, но у меня сложилось впечатление, что родила она лишь для того, чтобы я её содержала...Она меня всю жизнь упрекала, что она меня выростила, кормила, дала образование...она это так часто говорит, что я чувствую, что я для неё чужая, что она меня совсем не любит!Она меня постоянно терроризирует, до 23 лет я жила сней в одной комнате,а в другой она держала квартирантов, при этом она нормально зарабатывала, но ей было всегда мало!Они заразили меня туберкульозом...но она даже не чувствовала своей вины в этом!Когда я потребовала,что хочу жить в своей комнате она сказала, что только через суд отдаст мне её!У парня моего однокомнатная с родителями и сестрой,снимать нет средств, мать требует, чтобы платили ей как квартиранты, только тогда она нас пустит в неё!Что делать не знаю...Помогите!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Анна, а что тут сделать. Она приватизировать без Вас её не могла, поэтому обращайтесь к адвокатам и требуйте через суд свою долю.

А что тут сделать, родителей не выбирают.

Удачи.