Я устала быть одна

Жанеля 16.03.2012

Мне 23 года! я одинока, отношений с противоположным полом не было! Я устала быть одна. я симпатичная девушка, учусь, работаю! Я редко хожу по барам, ресторанам. честно говоря, не с кем. Друзей у меня нет и подруг, есть только одна подруга она живет в другом городе. Хотя ее тоже подругой не назовешь! пытаюсь улыбаться, разговаривать, поддерживать отношения с коллегами, но все тоже самое! я уже думаю, мне все равно встречу я любовь или нет, я уже ничего не жду! У меня есть сестра ради нее парни и дрались, и совершали подвиги, дарили огромные охапки цветов. только не надо меня уговаривать, что вся жизнь впереди еще куча поклонников будет. мне говорят проявляй инициативу, это что я сама должна за парнями бегать! эта мысль еще больше меня оскорбляет!

Одиночество и отсутствие отношений - это серьезный сигнал! А как было у вас раньше? Без учета вашей личной истории так просто вам не ответишь. Может быть вы боитесь любой привязанности - дружеской, любовной? А может быть вы были травмированы психологически в детстве разлукой с родными? Слишком мало информации. Найдите в себе мужество и доверьтесь специалисту, чтобы разобраться в личной истории и причинах вашего одиночества... При такой скудной информации легко ошибиться и причинить вам боль.