Сделала шаг на встречу и получила отказ

Алина 16.03.2012

Добрый день! Ситуация такая, познакомилась в интернете с парнем,нам обоим немного за 20, встречались 3 раза,и всё вроде бы было хорошо,много общались по телефону и интернету,он сам был почти всегда инициатором общения,ласков со мной и весел. Тут после последней встречи,он делал намёки о следующей встречи,вроде таких,что мол мне надоело дома сидеть а ты гулять не зовёшь. Но я думала,нужна буду, он сам меня прямым текстом позовёт.Но мне надоели его намёки,и я ему по телефону прямо сказала,пошли прогуляемся на выходных.Но он замялся и сказал,что на этих выходных никак не может. Я себя сейчас проклинаю,что вообще ему это предложила.Как будто навязалась.А он ещё и отказал,значит ли что я ему не нравлюсь? И это просто отговорка.Сейчас мне очень стыдно за своё поведение.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алина! давайте разберем, что происходит:

мне надоели его намёки,и я ему по телефону прямо сказала,пошли прогуляемся на выходных.Но он замялся и сказал,что на этих выходных никак не может. Я себя сейчас проклинаю,что вообще ему это предложила.

А он ещё и отказал,значит ли что я ему не нравлюсь?

ВЫ совершенно ПРАВЫ - НЕ надо читать намеки и самой их посылать - мысли друг друга люди все равно читать НЕ могут! ВЫ ему предложили встретиться на выходных - ОН отказал встретиться НА выходных! и ЭТО НИЧЕГО НЕ значит - лишь ТО, что ОН НЕ может НА этих выходных! и НЕ надо видеть намеки и трактовать его слова - это НЕ говорит о том, что ВЫ ЕМУ НЕ нравитесь - ВЫ не можете читать его чувств! и НЕ надо стесняться своих чувств! ВЫ заранее НЕ планировали встречу и предложили на выходные -у него действительно могут быть дела и к встрече тоже важно подготовиться и ВАМ и ему - поэтому - НЕ уходите только в молчанку - поговорите с ним - как он видит отношения? готов ли встретиться? и когда Вы можете оба это запланировать? и когда уже готовы и договорились - вот тогда и смотрите!