Зашла в тупик, помогите

Евгения 16.03.2012

Здравствуйте.

меня зовут Евгения.мне 22 года.со своим молодым человеком встречались 1,5 года.на донный момент мы работаем вместе( он водитель скорой помощи,а я оператор в администрации больницы)Я не могу понять что происходит,все испортилось... я не знаю как объяснить дословно... он говорит что ему все надоело.он разорвал со мной отношения.я места сейчас найти себе не могу,ничто уже не радует. я готова сделать все ради него,но ему уже не нужны эти жертвы... он не отрицает что любит до сих пор.но я так и не могу понять что случилось... он познакомил меня со всеми родственниками,я и на данным момент времени общаюсь с ними.но он отрицает мое существование. на работе проходит мимо и пытается не смотреть на меня.мне тяжело понять что происходит.помогите разобраться в чувствах. заранее спасибо.

Здравствуйте, Евгения. Вы словно умираете, когда теряете близкого. Вам нужно научиться психологически оставаться живой. Жить, любить себя, заботиться о себе в такие моменты. Встречайтесь с друзьями, купите себе подарок, сделайте прическу. И меньше жертв ради него. Мужчина хищник, завоеватель. Станьте желанной добычей, не всегда доступной. Немного времени позволит вам и ему разобраться кто и что хочет, что происходит.

Обращайтесь, мне будет приятно работать с вами в  скайп консультации.