Живу с одним - люблю другого

Карина 16.03.2012

Добрый день,меня зовут Карина мне 24 года.Два года назад я встречалась с одним очень замечтельным мужчиной(назовём его А),он богат,красив,внимателен,не женат но при этом гулящий.Учитывая то что я всё это понимала в серьёз наши отношения не воспринимала,так, развлекалась с ним, использовала его для того что бы удовлитворить свои сексуальные потребности,на большее я не расчитывла да и не нужно мне это было.Длилось это не долго ,около полу года, ну и конечно же при этом он имел отвратительную привычку переодически пропадать на недельку,а то и на две,поначалу я ему звонила сама и искала встречи с ним, но буквально раза с третьего как он пропадал я перестала ему звонить и писать,просто ждала пока он сам обьявится.Изменять я ему не изменяла, но замену я ему искала и само собой замена должна была быть для серьёзных отношений.Так и сложилось,через некоторое время я познакомилась с молодым человеком(назовём его И),приятной внешности,обходительный и добрый мы с ним начали дружить,мы с ним только общались,катались на машине,пили вместе кофе и не больше,таким образом спала я с одним а душой отдыхала с другим,я понимала что когда то это должно закончится и я решила сделать свой выбор.Выбор пал в пользу И,с тех пор при каждом предложении со стороны А, он получал отказ(серьёзных отношений у нас с ним не было следовательно обьяснять ему,что я от него ухожу мне не нужно было,стоило только прекратить наше общение),когда он звонил я небрала трубу и вообще избегала какого либо общения с ним.Когда с И у нас уже были серьёзные отношения снова обьявился А.А рассказывал как сильно он за мной скучает,что если я с ним соглашусь жить он для меня сделает абсалютно всё я никогда и ни в чём не буду себе отказывать,предлагал родить ребёнка и т.д и т.п,я ему обьяснила что с ним я быть не желаю так как это чревато тем что в итоге я останусь одна с ребёнком а он уйдёт жить к молоденькой или всю жизнь будет гулять.Такая дескуссия повторялась несколько раз с переодичностью в неделю(после чего всё закончилось,звонки прекратились и предложения само собой так же). Я вышла замуж за И и думала что я сама счастливая девушка на свете,длилось это недолго месяца через три мне начал сниться А,я за ним стала скучать всё время хочу ему позвонить,увидеть его,написать ему,но сдерживаю себя.Дорогие и Уважаемые психологи посоветуйте мне ,что делать? Как перестать тосковать за А и сделать так что бы он мне не снился?Помогите.

С Уважением,Карина.

Яковлева Александра Ивановна

Ну может только если И. Вас бросит, так же как и А.

Хотите? дайте мне его телефончик, я ему позвоню, всё объясню ему о Вас и он от Вас уйдет, и тогда, обещаю Вам, об А. Вы и не вспомните, а снится, Вам будет только И..

А по другому в Вашем возрасте нельзя, кто-то обязательно должен быть любим Вами! И это Ваша проблема, что тянет Вас именно к тем, кто Вас бросает.

Наверное травмы в детстве. Разобраться можно на приеме.

Удачи.