У меня проблема с сыном

Иван ^_^ 14.03.2012

Живём 12 лет. сначала Было всё нормально Но вот уже года 4 мы всё дальше отдаляемся друг от друга.Даже с женой иногда ругаемся.Что бы я не сказал или посоветовал пропускает мимо ушей Я уже не знаю как себя вести.А ему уже скоро 20 лет.Посоветуйте как вести в этой ситуации!!!

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Иван!!!

Из Вашего повествования не все ясно, но попытаюсь догадаться.

Так понимаю, что молодой человек Ваш пасынок. Ваши взаимоотношения зашли в тупик, это нормальное течение событий. МЧ переживет кризис подросткового возраста, у него формируется свое личное мировоззрение, он становится мужчиной и в данной ситуации необходимо предоставить ему свободу выбора, подконтрольно, но не навязчиво, можете сделать ошибку и только отдалить его. Станьте ему просто другом без поучений.

Успехов в общении, Александр.