Дочь не ночует дома

Ольга 12.03.2012

Здравствуйте ! Моей дочери 23 года . частенько не ночует дома , обьясняет что остается у подруг. Несколько раз я убеждалась что это вранье. Догадываюсь , что скорее всего ночует с бывшим парнем , боюсь думать о чем то плохом. Вопрос в следующем.. как к этому воообще относиться ? Понимаю , что она не прийдет и не скажет что мама я хочу извени секса .... как подойти тактично к этому вопрсу?

Здравствуйте, Ольга.

Из письма можно сделать вывод, что Вы не стали другом своей взрослой дочери.

Понимаю, что дружбу - заслуживают...

Хочется задать вопрос Вам - у Вас есть СВОЯ ЖИЗНЬ?

Жить которой - интересно.

В которой жизнь дочери занимает - часть в Вашей жизни...

Не самую большую - иначе Вы будете жить ее жизнью.

Что не полезно ни ей, ни Вам...

Вот такие вопросы....

Есть еще, но если захотите разобраться в своих отношениях с дочерью, с жизнью - приходите на прием.

Г.Идрисов.