Может стоит просто дать ему время?

Виктория 11.03.2012

Здравствуйте!ситуация у меня наверное довольна типичная,но я не знаю что делать..встречаюсь со своим мч пол года,всё было хорошо как казалось мне,он учится в военном до вечера на учебе,после учёбы тоже бывают дела,я учусь и работаю,каждое свободное время мы старались видеться,привыкли друг к другу,влюбились,не ругались , всегда старались найти компромисс.Мои родители очень хорошо относятся к нему,и всегда рады ему ,с его родителями я знакома,но виделась всего 2 раза,и как поняла отец мне не совсем рад.сейчас мы вроде как расстались.я пока не могу адекватно понять почему,почему когда люди любят друг друга,хотят быть вместе,дорожат и ценят обязательно что-то встает на их пути.И в один прекарсный день он сказал что устал,устал от отношений,от всего,на учёбе его достают,на работе достают,дома обижаются,а тут еще и я,что ему не хватает времени ни на что!получается что ему надо выбирать либо меня ,либо родителей..а ещё и работа.Хотя человек говорит что чувства есть,что со мной ему было хорошо во всём,и я это чувствовала,что он влюблён.Я не хочу его терять,впервые в моей жизни человек с которым я бы хотела жить,и проводить всё свое время с ним.Но и навязываться и упрашивать не буду,он запутался во всём,в себе,в своих желаниях,чувствах.Может стоит просто дать ему время?пусть разберется в себе?Я думаю,если у человека есть чувства,он не сможет просто взять и уйти,даже если против родители,я права?так красиво играть пол года -невозможно,слова,действия и поступки его доказывали мне его чувства..но сейчас я не понимаю его,может он просто не нагулялся.а я хочу серьезности.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! давайте разберем, что происходит:

сейчас мы вроде как расстались.я пока не могу адекватно понять почему,почему когда люди любят друг друга,хотят быть вместе,дорожат и ценят обязательно что-то встает на их пути.

НЕ надо видеть картинку такой какой ВЫ хотите её видеть! по факту есть - ВЫ и ВАШЕ видение отношений и партнера! а есть и партнер - у которого СВОЕ видение - и ОН - РЕАЛЬНЫЙ может НЕ совпадать с тем образом его, который ВЫ хотите видеть! и НЕ само по себе, что-то встает НА пути - каждый САМ принимает решение - как действовать - и НЕТ никаких препядствий - это каждый видит ТО, что видит! сами по себе из-за чего-то отношения НЕ разрушаются - это зависит только ОТ ЛЮДЕЙ, которые эти отношения строят и ОТ их выборов!

сейчас Вам предстоит УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОГО партнера!

он сказал что устал,устал от отношений,от всего,на учёбе его достают,на работе достают,дома обижаются,а тут еще и я,что ему не хватает времени ни на что

Может стоит просто дать ему время?пусть разберется в себе?

услышьте его - ОН озвучивает, что УСТАЛ - это его чувства и то, что чувствует ОН-правда! и только ОН сам расставляет приоритеты и ищет выход - ОН видит выход  В ТОМ, ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ - это ЕГО выбор! ВЫ можете только принять его! НО отвечать ЗА него ВЫ НЕ можете! значит ОН сейчас предпочел ВЫЙТИ из отношений - значит НЕ готов это нести! только ОН сам может делать выбор и ОН его сделал! увидьте его таковым и примите! только ОН сам сможет расставить приоритеты - а пока это реакция убегания, избегание ответственности, незрелости! ОН ищет выход НЕ в том, чтобы позволить себе найти время для отдыха - А чтобы ЛИШИТЬ себя всего! т.е. его действия НЕ соответствует цели! НО - это его выбор! ВЫ изменить его НЕ можете! услышьте его! примите его! и сами для себя делайте выводы! поговорите , обговорите время, сколько ему нужно подумать и потом пусть озвучит свое решение! ведь ответственность ЗА этот выбор будет и НА нем! и если решил выйти из отношений - то тогда завершайте их! одна ВЫ ИХ НЕ построите - и выбор или ждать его или жить своей жизнью дальше - ответственность и ЗА ВАШ выбор будет НА ВАС!

Виктория, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!