О собаке

надя 07.03.2012

Как можно уговарить папу чтоб он мне завёл собаку мне уже 14 я могу за ней ухаживать

Овсяник Людмила Михайловна

Надя,  пока Вы не хозяйка в своем доме, а хозяева -родители. Поэтому их слово последнее. Придется проявить себя более активно в доме, например - приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п.

Докажите себе и папе что Вы - ответственный человек и он увидит в Вас взрослую дочь и будет доверять Вам и Вашему выбору.