Мужчина предпочитает порно, вместо секса

Алиса 06.03.2012

Не знаю , как правильно себя повести.

С мужчиной встречаюсь чуть менее полутора лет. Ему 31, мне 26. Он довольно закрытый человек и мало эмоционален. У меня есть ребенок от первого брака, которому на данный момент 5 лет. Отношения развивались очень медленно. Да я и радовалась этому, тк всегда свидания, рестораны, походы в кино, театр и тп. Но я привыкла , что инициатива происходит от мужчин. То есть мы могли поужинать посреди недели, но зная , что я без ребенка и могу провести с ним ночь, он не звал к себе. Поэтому долго был график- мы встречаемся в пятницу, даже если я и начаинала приставать обычно ответной реакции не получала, тк то " ты мне рубашку помнешь".. То мы опаздываем .. В субботу всегда было все отлично. Инициатива шла от него, занимались сексом целый день, с перерывами на сон. В воскресенье утром иногда, а вечером он опять становился неприступным.

Периодически заходила на его компьютер ( он сам давал, что то поискать, скачать музыку и тп), видела , что вся история в порно. При этом порно довольно классическое, без каких то вещей, которых нет у нас. Я относилась спокойно, тк думала , что пройдет время и что то изменится. Но даже во время секса ,он привык кончать мастурбируя.. Ну это было процентах в 70. Нормальный минет ему не подходил никак. Не мог, отодвигал меня и начинал.

Но прошло время и я решилась поговорить с ним на эту тему. Мы стали видется чаще, но секса не стало больше. То есть в пятницу утром ( я приезжаю вечером ) у него порно. И ничего не надо вечером. На что услышала в ответ , что это все не правда, что я себе что то придумываю. Я привела факты, которые разозли лишь его. Но потом две недели когда была рядом с компьютером , то видела, что на порно сайты он не ходит. Но ничего не изменилось. Когда в один момент я увидела , что не по сайтам , а смотрит то, что уже закачано на компьютер. А потом вернулся обратно в интернет.

Я пыталась объяснить, что мои портребности больше , чем в субботу и утро в воскресенье.Он слушал, иногда старался. Но максимум недели на две.

А сейчас дошло до того, что он, ночуя со мной два дня подряд на буднях, ко мне даже не притрагивается, но едет домой , что бы по мастурбировать.

Я понимала, что криками и истериками ничего не добиться, решила спокойно поговорить. ( поклонников у меня много, половина его друзей открыто пытаются меня отбить у него. Но я никому даже шанса не даю.)

Сказала, что я ничего страшного в этом не вижу, но стоит подумать обо мне. Что можно постараться , тк мне это тоже нужно. Сказала, что можно хотя бы в тот день, когда он знает, что я буду с ним, это не смотреть. На что он психанул, начал кричать ,что я озабоченная, что ни о чем другом думать не могу, что у меня чрезмерная сексуальная активность и тп, что я сама себе что то напридумывала . И на последок взял и установил пароли на компьютере. Вдабавок стал себя наглее вести.

При этом жить со мной он даже не планирует . Хотя знает, что я снимаю квартиру, что у меня на 50 процентов к лету повышают квартплату и тп. Хотя знаю, что нет никого больше.Думаю, что это все тоже связано. Ведь, живя с кем то , сложно это делать будет.Доходило пару раз до расставания- в ноябре и начале февраля. Он стоял, плакал, говорил, что жить без меня не может, что я все что у него есть , что дорога и тп. Я понимаю, что он эгоистичен, но думаю, что есть способы как то это изменить.

Я не знаю, что делать и как правильно себя повести. Советовала вместе записаться к психологу- но слышу лишь отказ. Посоветуйте, как воспринимать эту ситуацию.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! давайте разберем, что происходит:

Я пыталась объяснить, что мои портребности больше , чем в субботу и утро в воскресенье.Он слушал, иногда старался. Но максимум недели на две.

дело в том, что ВЫ видите в этом проблемы и именно ВЫ НЕ можете принимать ЕГО таковым КАКОЙ ОН ЕСТЬ! а ОН таков - и ОН НЕ видит в этом проблемы - его все устраивает! а вот ВЫ пытаетесь подгнать ЕГО под ТО, каким бы ВЫ хотели его видеть, по сути отвергаете ЕГО-НАСТОЯЩЕГО! отсюда и конфликт - что Реальность расходится с тем, что ВЫ получаете! НО ВЫ сами остаетесь с НИМ! а значит принимаете это! или продолжаете бороться? выбор ведь ЗА ВАМИ - можете принять ЕГО таковым или НЕТ - проблема как раз в принятии!!!

и именно ОТ ВАС - ВЫ НЕ хотите его принимать, ВЫ боритесь против него, проверяете!  НЕ верите, НЕ доверяете! Вы ждете, что изменится ОН - а разве ОН "измененный" - он ли это будет?

Вдабавок стал себя наглее вести.
При этом жить со мной он даже не планирует . Хотя знает, что я снимаю квартиру, что у меня на 50 процентов к лету повышают квартплату и тп.

в чем именно "наглее"? а ВЫ что планируете? говорили ли Вы о будущем? откуда знаете, что ОН НЕ планирует жить с Вами? а если ОН это прямо озвучивал, ТО - почему тогда НЕ услышите его и обвиняете его в этом? ведь и ВЫ сами выбираете - принимаете ли ВЫ эти отношения? или НЕТ?

почему Вы ждете разрешения своих проблем через него - если к тому же он говорит, что ему это НЕ нужно? говорили ли Вы вообще о будущем? как ОН видит отношения? как Вы видите отношения? как видит себя, свою роль в отношениях? как видит Вас? важно услышать друг друга, а НЕ пытаться изменить! если ВЫ хотите изменить ЕГО - значит ВЫ НЕ принимаете его таким какой ОН есть, отвергая его, в ответ ОН закрывается!

Советовала вместе записаться к психологу- но слышу лишь отказ

тогда обратитесь самостоятельно - ведь ВЫ видите в этом проблемы,а  НЕ ОН! значит и Вам что-то разрешать!

Алиса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!