Как уговорить маму отпустить меня на футбол?

Максим 04.03.2012

Скоро состоится очень важный матч, для моего клуба, я бы хотел, поддержать его на трибуне стадиона, но моя мама против, подскажите, что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Максим! важно также, сколько и Вам лет? чем мотивирует отказ мама? переживает за Вас, боится, что что-то случиться с Вами (что будут браки, потассовки)? пока НЕ узнаете, что движет мамой НЕ сможете вместе обсудить варианты того, как это можно разрешить! озвучьте и маме, что Вам это важно, что Вы хотели бы поддержать команду, что Вам важно и ценно, если она сможет Вас услышать и поддержать, а Вы вместе с ней можете обдумать, что тревожит её и найти выход! (возможно пойти с кем-то из старших - есть ли отец? ваши друзья, которых она знает? или какие-либо Взрослые знакомые мужчины - дяди, братья, приятели и т.д. может САМА пойдет с Вами?) ищите варианты вместе!

НО - помните - что заставить её, чувствовать ТО, что хотите ВЫ - невозможно - она сама отвечает ЗА свои чувства - за то, принять Вас или нет!