Как мне начать отношения с девочкой?

женя 02.03.2012

Мне 13 ей тоже я ей уже сказал что я её люблю больше жизни и спросил нравлюсь ли я ей.Она мне сказала что со мной она даже необщалась.Но еще я спросил нравлюсь ли я ей внешне она ответила что она по внешности людей не судет.Скоро 8 марта я уже придумал ей подарок надеюсь он ей поноавится.Пожалуйста предложите какие нибудь варианты или способы понравится ей что бы она со мной встречалась.

Яковлева Александра Ивановна

Евгений, чтобы ей понравится, надо знать что она любит. Какое кино и какую музыку, книги и т.д.. А дальше уже выбирайте и подарок и кино в которое пригласите.

Удачи Вам.