Боюсь, что мои дети остануться без меня

Ольга Тесейко 08.04.2010

Мне 36 лет у меня есть муж,3 детей(младший приёмный) я не работаю с Января 2009 года.Муж много работает,он не бизнесмен,он просто старается нас обеспечить,живём не плохо,но я схожу с ума,у меня такое чувство,что я тону,сейчас до носа,а дальше неизвестно,я просто боюсь,что мои дети остануться без меня,господи помогите,всю проблему я всё равно не смогу рассказать здесь,если есть хороший психолог в Благовещенске откликнетесь,ПОМОГИТЕ!!!!

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, важно, мне кажется, найти психолога, занимающегося системными семейными расстановками (в Хабаровске могу подсказать), по минимуму информации и то ясно, что  есть с чем разбираться 1) ощущение "тону, вода до носа", это что-то про историю из рода, возможно, очень давнишнюю (кто-то утонул, захлебнулся...) 2) приемный ребенок (для чего, вместо кого...) Консультирую по Skype.

Добрый день, Ольга! Согласна с моей коллегой в том, что Вам нужна очная консультация психолога. Может быть, и системная семейная расстановка, которые я  тоже провожу. Но я бы не стала это утверждать по тому минимуму информации, которую Вы привели в своем крике души. Обычно на первой консультации я рекомендую клиенту тот метод психотерапии, который ему больше всего подходит из тех, которыми владею. Зайдите на мой сайт: www.sozonchuk.narod2.ru Если вас все устроит, можете обратиться ко мне по любому из представленных контактов. Всего Вам доброго!