Я хочу себе настоящего мужчину

Мисси 27.02.2012

Вообщем... Мне нравился один парень. мы знакомы довольно дано но по началу я никакого внимания на него не обращала и он тоже. спустя год он начал ко мне заигрывать. Соответственно какой-то интерес внутри меня начал просыпаться и я действительно начала его "хотеть"! То он постоянно смотрит на меня, то обнимет (хотя ранее ничего такого и в помине не было) и т.д

У нас с ним есть общая подруга и вот эта подруга рассказывает что он говорит только обо мне, спрашивает у неё совета что ему дальше делать. И в этот момент любая нормальная девушка обрадовалась бы, но меня это наоборот смутило. я начала понимать что этот человек не мой тип. Тем более у нас с ним 4 года разницы. (мне 18, ему 22) я уверенна что он мне нравиться и я бы с ним поразвлеклась, но ничего более. Я в помине не хочу ничего серьёзного, что к сожалению не скажешь о нём!

Но это ещё не весь сок!

У меня есть лучший друг, но по некоторым обстоятельствам мы не можем видится. только телефон. И вот как раз после всей этой заварухи

с 22-х летним Мы встретились, и я побледнела. дело в том что этого друга я знаю с 7-го класса. он было толстеньким коротышкой. а сейчас. Высокий, очень симпатичный, а самое печальное что мы с ним родные души. мы мыслим одинаково, у нас море общего. и я уверена что и он мне тоже очень нравиться. но ему даже 17 ещё нет, а я хочу себе настоящего мужчину что бы повеселиться.ину

Вопрос: что же мне делать? я уже около недели нормально выспаться не могу!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мисси! давайте разберем, что происходит:

я действительно начала его "хотеть"! То он постоянно смотрит на меня, то обнимет (хотя ранее ничего такого и в помине не было) и т.д

я начала понимать что этот человек не мой тип (Тем более у нас с ним 4 года разницы.)

Вы видите НЕ пути разрешения, а сразу тупики и ограничения, оправдывая себя и свое бездействие в них - сами отстраняете себя ОТ отношений -почему? потому что сами не готовы нести на себе ответственность! ведь отношения - это труд, это вклад, вклад обоих партнеров и ТАМ уже будет и ВАША ответственность! и как только появилась возможность ЭТИХ отношений - ТО ВЫ сразу утратили интерес, увидя - что это НЕ ВАШ тип (а как это? разве ВЫ ЕГО знаете? разве ВЫ узнали его как человека? ВЫ даже НЕ общались, НЕ встречали и НЕ пытались, а уже сразу все додумали!) и что у Вас разница  в возрасте - это разве ограничение - или ВЫ сами видите в этом ограничение? зачем? что это ВАМ дает?

я уверена что и он мне тоже очень нравиться. но ему даже 17 ещё нет, а я хочу себе настоящего мужчину что бы повеселиться.

опять видите ограничение в возрасте - разве причина в ВОЗРАСТЕ или В ВАС, в ВАШИХ чувствах - Вы перекладываете каждый раз ответственность НА мужчин - что ОН НЕ ВАШ ТИП, ЧТО разница в возрасте! и совершенно НЕ видите своего вклад -а  что ВЫ делали для того, чтобы построить отношения? (и вообще какой ВАШ ТИП? как Вы это можете узнать - если НЕ строите отношения?)

и разве НАСТОЯЩИЙ мужчина нужен, чтобы повеселиться??? для этого подойдет друг ил подруга? и НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужно ОТ ВАС, чтобы можно было с Вами повеселиться (т.е. поверхностные отношения?)Вы сами ещё НЕ готовы к отношениям, к их построению, к ответственности, поэтому и видите только тупики и ограничения!

и чтобы быть с НАСТОЯЩИМ мужчиной - нужно хотя бы быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной! а это как? кто сейчас ВЫ? и может НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна как раз женщина, а не Девочка, чтобы повеселиться?

что же мне делать? я уже около недели нормально выспаться не могу!

если проблема только во сне - ТО возьмите ляжьте и поспите! или же проблема в чем-то друго?  что делать с чем? со сном или с отношениями? это только решать ВАМ - ведь ответственность ЗА выбор лежит только НА ВАС - и только НА ВАСи скажутся последствия своих выборов!