Сексуальные фантазии

Александр 27.02.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи. Мне 21 год.

Я девственник и, поэтому. естественно, занимаюсь онанизмом. При этом меня очень сильно заводят фантазии об изнасиловании, унижении девушек и т.д. ( я в роли насильника). В то же время на самом деле я хотел бы завести серьёзные отношения с девушкой, в которых я был бы нежным и ласковым. То есть, воплотить свои фантазии в жизнь я ни в коем случае не хочу, да и вообще никогда бы девушку пальцем не тронул. Но вот когда мастурбацией занимаюсь, представляю всё время жесткий секс. Вопросы у меня такие: 1)Насколько это не нормально?

2)К чему может провести такое внутреннее противоречие?

3) что с этим делать?

Помогите, пожалуйста!

Киселевская Светлана Владимировна

Обратиться с Вашим внутренним противоречием на личную консультацию к психологу по вопросу рассмотрения "нормальности" или "ненормальности" Вашего состояния.