Не хочу его больше

Аня 24.02.2012

Мне 23-ему 27. Вместе 3.5 года. Он у меня первый мужчина. Живем раздельно. Я Предлогала снимать, но он уходил от ответа. Его устраивает когда я остаюсь у него, дома еще все семейство. Меня это давно бесит. И я постоянно пытаюсь с ним говорить и говорить, но он меня не слышит, хотя делает вид что слушает. Сейчас он занялся бизнесом и постоянно работает. Я понимаю что это тяжело, но это длится уже год. Мы никуда не ходим, видимся только вечером поздно у него дома , а утром просыпаюсь его нет. Мне нет вообще внимания и я начала присматриваться к другим, я за последнии 2 месяца ночевала с другими мужчинам, целовались , но хоть и хотелось, но секс я себе с ними не могла позволить. По двум причинам чувство совести заело бы и я работаю с ними еще, да и где- то я боюсь ,что он узнает. Самое страшное, я перестала его ревновать, и не хочу его больше. У нас разные интересы. Но я люблю его только не понятно как, мне спокойно и надежно с ни, он мой защитник. Я хочу обнимать его. Перестала только заботиться о нем.не знаю что делать с этим. Оставаться и искать пути или расставаться? Потому что я хочу других

Несвитский Антон Михайлович

Аня, вы к нему привязаны - это пока все, что звучит в вашем рассказе. Общих целей нет, общих планов - тоже, времяпрепровождение совместное практически отсутствует. Его, видимо, это устраивает. Ему хватает периодически проводить с вами ночи, а вам нужно большее. Вы ему говорили, он не слышит. Так что вас держит рядом? Возможно, вы чувствуете от него то, что недополучили в детстве от отца. Но отец и мужчина - разные вещи. Тот, кого вы ставите сами на место отца - уже не может возбуждать как мужчина.

Вам или придется относиться к мужчине как к мужчине (а соответственно и ждать и желать и просить его о соответствующем внимании, а не только довольствоваться осознанием, что он ваш "защитник"), или же искать мужчину. Который не будет вам отцом, и не факт, что рядом с ним будет так спокойно и надежно, но у вас будет желание и чувства.

Думаю, что корни всей ситуации лежат где-то в отношениях с вашим реальным отцом, но проработать это можно уже только в очной работе.