Отношения с парнем, ревность и флирт

Вероника 22.02.2012

Здравствуйте! С моим парнем встречаемся уже 3 года. Вначале все было хорошо. Но последний год я борюсь с его взрывами ревности, при чем не только к знакомым и друзьям, но и к прохожим на улице. Одновременно с этим, он не скрывает от меня свой флирт с другими девушками. Они смело обнимают его при мне, вешаются на шею, при этом высокомерно глядя на меня. Я не говорю уже про флирт в интернете или звонки на его телефон... Когда я сказала, что мне это не приятно, мой парень посоветовал отвернуться и не смотреть. Было больно и очень обидно. После этого он извинился, мы помирились. Только ничего не изменилось.

Я люблю его и терять не хочу. Но, глядя на его подружек руки опускаются держаться за наши отношения. Как мне быть?

Здравствуйте, Вероника.

Приношу свои извинения. Почему-то не отразился адрес ссылки на статью.

Даю ссылку еще раз: http://psyhologyforlife.ru/stoit-li-polagatsya-na-avos.html

Всего доброго

Любовь