Постоянные ссоры с парнем

Баканя 22.02.2012

Здраствуйте!с парнем ходим уже 2года.я его люблю и он меня любит,в этои нет вообще сомнения.мы вместе работали и конечно же часто ругались.но свои обиды мы быстро забывали.я уже как 3 месяца не работаю,но с ним мы каждый день видимся гуляем и не знаю почему мы стали слишком много ругаться,маленькая мелочь и я взрываюсь и игнарирую его3-5дней.потом снова же сходимся.и опять через день или 2 та же картина.начал мне врать,безразличие показывает,как будто ему все равно,но говорит те же слова что и раньше.я уже не знаю что делать расстаться что ли,чтоб свою жизнь с чистого листа начать,но при этом мне не хочется нечего делать без него как будто я в тупике.мне без него плохо,с ним еще хуже. я место себе не нахажу психую на каждом шагу!что мне делать?как поступить?

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте  БАКАНЯ!
Я предполагаю ,что у вас  произошли какие то изменения ,в работе или окружении, что вас раздражает и возмущает!  Но вы про это видимо не говорите,задавливаете свои чувства. - И складывается представление, что вам врут!  Но как вы можете знать ,что думает ваш партнер...?  Возможно ,что то не договаривает ,чтобы не ранить вас!  Попробуйте говорить о своих  обидах  и потребностях своему любимому,не замыкайтесь, а оставайтесь в контакте.  Поста
райтесь слышать друг друга!  Негативные настроения  вгоняют в депрессии.  Если есть возможность обратитесь к психологу, лучше кто работает в гештальт - подходе!
Берегите друг друга!  Ольга В.