Чувства к брату

Анастасия 22.02.2012

Здравствуйте. Мне нужен совет,что делать. У меня есть двоюродный брат, в детстве мы жили вместе,но сейчас каждый отдельно. Мы до сих пор общаемся, и причем хорошо. Но в последние 2-3 года я начала испытывать к нему другие чувства, чувства большие, чем "родственные". И я не знаю что делать,но говорить об этом ему не могу. Девушки у него нет, у меня есть МЧ. Брату 23 года, мне 18.

Испытывать чувства нормально, сказать об этом тоже. Но сближаться не рекомендует биология. Родственные браки не хороши для рождения детей.