Для него я только друг

Катя 20.02.2012

Здравствуйте. Общаюсь с молодым человеком 4 месяца, познакомились в социальной сети, но до этого иногда пересекались в реальной жизни. Во время общения в сети выяснилось, что у нас много общих интересов, одинаковые взгляды на жизнь и т.д. Иногда встречались в основном по работе раз в неделю. В начале февраля состоялся разговор между нами с глазу на глаз. Я спросила как он ко мне относится, он сказал: "Как к другу", а я ему сказала что он мне не безразличен. Договорились остаться друзьями. Во время разговора он погрустнел, голос был тихим, под конец расстроился. Через некоторое время он стал холоден в общении со мной (по сети), но я по максимуму тепло с ним общаюсь, не упрекаю его ни в чем, стараюсь не надоедать. Начинаю хвалить, скромничает, тает и тут же исчезает из сети. Заметила одну особенность, когда мы с ним вдвоем то он становится мягким, добрым, голос почти детский, взгляд ласковый, можно сказать при мне он становится вообще ручной; а когда появляется кто то еще в помещении начинает нервничать, избегать общения, но часто смотрит на меня. Как его понять? И как мне себя с ним вести? Хочу что бы мы были вместе. Занимаюсь собой, внешностью, фигурой, многие уже восхищаются изменениями.

Катя, мое мнение: вы можете дальше его добиваться, но нет гарантии, что получится, не расстраивайтесь, а просто помните об этом, чтобы быть реальнее и сильнее.

В среднем среди людей принято, что добивается мужчина, женщина в роли завоевателя не в своей обычной роли.

Но жизнь многогранна и удивительна, может быть вы растопите его сердце как Герда.