Люблю парня, а он меня не любит

сашулька 18.02.2012

Вобщем так.недавно я призналась в стихах мальчик в любви а он сказал что не готов к серьёзным чуствам мне кажется что он меня обманул что он мменя дурой считает.хотя он мне как то раз написал "что бы видеть глаза не нужны" а я его так люблю что мне делать я такая уродина я толстая мне 12 лет я вешу 48 а мой рост 153 вобщем я неудачница!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сашулька! давайте разберем, что происходит:

он сказал что не готов к серьёзным чуствам мне кажется что он меня обманул что он мменя дурой считает.

Вы - молодец, что нашли в себе силы и признались ему - зато Вы узнали правду - а она в том, что он пока НЕ готов строить отношения - что ж - это неприятно, НО это его чувства и они имеют право быть! НО!!! ВЫ сами его НЕ услышали и НЕ приняли! ВЫ его обесцениваете и САМИ ЗА НЕГО трактуете его слова, читаете мысли и чувства - ВАМ кажется, что ОН ВАС обманул - НО - это лишь ТО, что кажется ВАМ -а  это НЕ ТО, что есть НА самом деле, это есть всего лишь у ВАС в голове!!! ВЫ сами додумали, что он считает ВАС дурой - почему просто НЕ услышать его, БЕЗ додумываний!!!

что мне делать я такая уродина я толстая мне 12 лет я вешу 48 а мой рост 153 вобщем я неудачница!

и сами навернули целый ком НЕ люви к самой себе - зачем??? зачем себя вините? окружающие будут относится к ВАМ также, как ВЫ относитесь к себе! ДА, пусть ОН НЕ любит ВАС - НО это К ВАМ НЕ имеет никакого отношения - и НЕ надо искать в своей внешности недостатки и НЕНАВИДЕТЬ себя - только ВЫ можете себя любить! а Вы отвергаете - зачем? примите его чувства, позвольте им быть и своим тоже - пусть пока больно, неприятно, пусть переживаете - но - это жизнь - и все это тоже пройдет и Вы будете встречать на своем пути ещё людей - главное - принимайте себя сами - а принимать ВАС им или нет - дайте им этот выбор!