Молодой человек врал на протяжении всех отношений

Алена 17.02.2012

Недавно узнала, что мой молодой человек врал на протяжении всех отношений(1,5 года). Он часто сидел в чатах и общался с др. девушками, когда я сказала что мне это не нравиться, он обещал прекратить. Так повторялось несколько раз. Он говорил что я ему важнее и он откажется от такого общения,а сам просто создавал новые ники в инете.Недавно узнала,что у него все наши отношения был второй ник в агенте,где были все его бывшие девушки.Прочитала эту переписку-пишет чтобы они не писали ему на его домашний ник(живем вместе).Я хотела уйти,он клялся что такого больше не повторится...но говорит что от общения в инете отказаться не сможет.Я незнаю,стоит ли продолжать отношения.

Яковлева Александра Ивановна

Алена, может Вам, сходить на очный прием в кабинет к психологу и разобраться, есть ли угроза в том, что Ваш друг общается в интернете?

Поймите правильно, в наш век, когда все сидят в инете, флиртуют и балдеют от разных контактов, вполне возможно, что его общение не столь порочно, как кажется Вам.

Приходите и поговорите с психологом на эту тему, Вам помогут.

Удачи.