Нужна ли я ему?

Ольга 13.02.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема.я познакомилась с парнем (Дмитрий) случайно.Я работаю в городском центре по работе с интернетом,и случайно система на компьютере набрала его номер.Ему понравился мой голос,попросил чтоб я ему позвонила еще раз.я позвонила на,следующий день и подключила к интернету.Потом я со своегр номера написала и мы начали переписываться.Ему оказалось 25 лет,мне 20 лет.у нас с ним одинаковые увлечения: я катаюсь на сноуборде и он тоже,но он комерчес.директор и держит свою лыжную базу.Он очень занятой и приходит домой в,00.30ч .На выходные мы с ним встретились,сходили в бар.он сказал что я ему понравилось очень и то что хочет еще раз встретиться.Переписываемся очень редко.почти не созванивоемся.т.к. Ему не когда.мы встретились на следующих выходных,но он уже позвал меня к себе домой,с ночевкой.у нас был с ним секс,и он сказал,что хочет,чтоб я была его девушкой.но у меня сомнения по этому поводу.мне кажется я ему нужна для секса,ну или вообще не нужна.но он мне очень понравился,и я хочу с ним построить отношения.но проблема в том,что я его не понимаю.ему все время не когда с этой работы,приходит домой ночью.помогите что мне делать?и как поступить в этом случаи,?спасибо

Ольга, а что Вам говорит Ваше сердце? Что Вам мешает прояснить тот вопрос, который Вы пишете психологам непосредственно с ним? Какие Вы хотите построить отношения? Какие отношения нужны ему? Есть ли в Ваших отношениях доверие и прозрачность?

Эти несколько вопросом Вы можете задать себе или ему. А от того, что Вы написали впечатление такое, как будто Вы ему нужны только для встреч и секса. Почему он в течение дня о Вас не помнит, не звонит, не пишет? Хорошо ли Вы знаете его? Поговорите с ним. Узнайте, чего он ждет от ваших отношений.

С уважением, Андрей

Мне кажется, о понимании важно было продумать - до секса:).

Что делать теперь?

Быть собой.

Если Вы в Алма-Ате - приходите. Помогать в письмах сложнее.

Г.Идрисов.

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, очень часто мужчины начинают отношения именно с секса. Предположим, это так - вы ему нужны для секса. Пока. И задав прямой вопрос, вы рискуете услышать нечто вроде "поживем-увидим". И он будет при этом честен. Возможно, он пока не строит планов. Но многие мужчины именно так оказываются в отношениях - сначала желание секса, потом возникает душевная потребность, потом она становится больше... Если уже секс произошел, и он вам всерьез нравится  - что ж, старайтесь стать для него чем-то большим. Времени прошло еще очень мало. Вряд ли мужчина с первой встречи заявит вам, что хочет семью и детей - это желание часто возникает у мужчины не "вообще", а только с конкретной женщиной, тем более если ему 25. Это еще не тот возраст, когда мужчина будет задумываться о том, что "пора бы завести семью". И чаще всего семья в таком возрасте и возникает из желания, потом - душевной близости, потом привязанности и потребности быть вместе. Возможно, сейчас вам стоит в чем-то взять на себя организацию совместного досуга. Или если вам открыт доступ в его дом - можно ненавязчиво предложить вместе провести выходные. Приготовье ему ужин. Поговорите о его делах. Проявите заинтересованность, открытость, душевность. Не выясняйте пока отношения - это просто пока рано. А практика покажет - хочет ли он двигаться дальше.