Я очень хочу с ним встречаться

света 11.02.2012

Здравствуйте. У меня есть друг Дима, познакомились в лагере 2 года назад. После лагеря почти не общались в течение года. Но потом моя подруга начала встречаться с его другом, и как-то получилось, что мы с этим Димой начали общаться. Его друзья говорили, что я ему нравлюсь, он мне тоже очень нравился и нравится до сих пор. Год назад были опять в одном лагере, он либо не танцевал вобще медляки, либо только со мной. Я распросила у его друга, что обо мне думает дима. Он сказал, что я ему нравилась, но потом что-то произошло, типо я не показывала, что хочу с ним встречаться. Но мы до сих пор просто гуляем, чаще вдвоём, иногда с его друзьями. Инициатором встреч почти всегда является он. Мы друг другу рассказываем всё, но никогда не касаемся темы отношений между парнем и девушкой. Так общаемся уже пол года, я в него реально влюблена, но с его стороны никто не следовало никаких ухаживаний и намёков на его симпатию. Он реалист, толи он не хочет вообще отношений, толи стесняется. Я даже уже не знаю, нравлюсь ли я ему или нет. Я, можно сказать, достаточно смелый человек. Но когда пытаюсь поговорить с ним на эту тему, сразу теряю над собой контроль и начинаю бояться и нервничать, и вобщем ничего не выходит. Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ВТСРЕЧАТСЯ! что мне делать?

Никитина Марина Дмитриевна

Света! Мне странно такое противоречие в твоем письме. Ты пишешь:

"мы до сих пор просто гуляем, чаще вдвоём... Инициатором встреч почти всегда является он. Мы друг другу рассказываем всё...Так общаемся уже пол года..."

Дальше пишешь: "Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ВТСРЕЧАТСЯ! что мне делать?"

Вы гуляете по виртуальному пространству, ЧТО ЛИ?

Ты уж определись чего хочешь?