Одноклассник достал!

Диана 10.02.2012

Здраствуйте,я староста класа и со мной в класе очится мальчик который все время меня критикует и хочет сбросить с места старосты класа хотя и сам не спешыт им быть.Например,вчера мы через сильные морозы ходили в школу на 10:00 а сегодня было не понятно на сколько ити в школу,но классная руководительница мне позвонила и сказала что если темпертура утром будет не ниже -25 то в школу на 8:30 и я успела рассказать ето всего лиш нескольким учинекам хотя была и не обязана етого делать.Так как были перемены в россписании во всех класах было очень мало учеников.А этому мальчику никто не сказал что сегодня в школа может быть раньше.Хотя ничего страшного с ним изо этого не случилась потому что большая часть класса не пришла.и руководительница уже знала что мало учеников будет.Он начал на меня орать почему я не придупредила эго.Я рассказала это классной руководительнице и она сказала что я не должна была эму звонить потому что это в его интересе мне звонить...вопщем скажыте как дать ему отпор...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Действуйте через взрослых. Рассказывай об этом учителям и директору. Расскажи родителям, они позвонят его родителям. Он поймет, что Вас трогать не стоит - Вы молчать не станете.

И привыкайте, что если Вы главная, то всегда находятся недоброжелатели.

Удачи.