Он не хочет мириться!

лиза 10.02.2012

Я бросила парня потому что он на меня обращал мало внемания.Я не понемаю зачем я это сделала.Он не хочет мерится!а я не могу без него жить и спать!если поможете я вам буду очень благодарна

Комарова Вера Леонидовна

Лиза! Что такое  "мало"? Возможно, то, что для Вас мало, для него - много! А кому понравится, когда его/её "бросают", да еще и без причины, а просто от того, что даже "не понемаю зачем я это сделала"... Хотели проучить, воспитать? Ан нет... Сами себя и наказали.

Фраза  "я не могу без него жить и спать" - фраза крошки-девочки (с рождения и до лет 3-5), которая не может существовать без мамы и папы...

Парень не справился с Вашими ожиданиями, что он заменит Вам, например, папу! Он - Ваш партнер. Слишком большая ответсвенность - быть для Вас смыслом жизни... Вам важно нучиться любить себя, свою жизнь, стать уверенней и пр. А это, конечно, с психологом. Тема про Ваши отношения с родителями - первая в  очереди на проработку!