Можно ли простить измену?

Анна 10.02.2012

У нас были сложные отношения,у него постоянные командировки!мы вместе 5лет!!я многое терпела,ради будущего,отношений,пытала все понять и принять!однажды,я познакомилась с парнем,в компании своего любимого человека!мы обменялись номерами,пару раз встречались,однажды осталась у него ночевать,мой узнал,перестал общаться со мной,ничего не объясняя!пошли слухи,что я изменила ему,но измены не было,мы ночевали в разных комнатах!только мне никто не верит,даже не хочет слушать!!!уже три месяца прошло,а я хочу к нему!!пишу периодически,он отвечает,но тему отношений не затрагивает!!!поздравляет со всеми праздниками,цветы на день рождения прислал!!сегодня написала,что хочу быть вместе,он ответил,что нет,не будем,во всяком случае сейчас!!!что делать ??как быть??сложно очень

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, существуют люди, которые, в принципе , не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена.  Тогда просто - развод.

Если же Ваш муж  решили, что Вы  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий.

Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке.

Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития.