Почему я быстро остываю в отношениях с парнями?

Дарья 08.02.2012

Здравствуйте! мой возраст не так уж велик,мне 16 лет. сейчас я нахожусь в отношениях с молодым человеком на 3 года старше меня. По началу наших отношений я очень влюбилась в него...загорелась...а спустя 2 месяца я чувствую что остываю по отношению к нему...меня отталкивают его некоторые качества...он очень жесток, резок и груб...не по отношению ко мне...а в общем. Он ненавидит весь мир,и со злобой и нервозностью относится ко всему! я на прямую говорила ему что меня это беспокоит и отталкивает, на что он ответил мне "я неисправим" Помогите мне!что мне делать!?с одной стороны я его безумно люблю...и очень привыкла к нему...а с другой,он начинает меня постепенно раздражать собой и своим поведением... Помогите мне,пожалуйста!!!!!(( я не хочу бросать его!!!(((

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дарья!

Сейчас Вы решаете очень важную жизненную задачу: узнаете, какими бывают мужчины и определяете, какие из них Вам подходят, а какие - нет. Потому что любая женщина потом отвечает за тот выбор, который она сделала. Вспомните сказки. Когда царевна-королевишна выбирает себе мужа, кандидатам приходится проходить испытания. На ум, силу, ловкость, умение найти себе помощников и т.д. Вы сейчас увидели в Вашем избраннике те качества, которых не замечали раньше. Вам нужно определить свое отношение к ним. Если Вы готовы их принять и с ними мириться - у Вас есть на это право. Потому что именно Вы будете сталкиваться с последствиями своего выбора. Желаю удачи!