Мой парень перестал мне звонить

Оксана 06.02.2012

Мне 19 лет, ему 24. Встречаемся почти 3 месяца. Но в последнее время что-то сильно изменилось. Мы не виделись уже 2 недели, звонит он редко, точнее совсем перестал...звоню ему обычно я...Когда мы только начали встречаться, мы виделись несколько раз в неделю...он познакомил меня со своими друзьями и со своей младшей сестрой. Было всё отлично, он мне писал смс. звонил несколько раз за день, искал со мной встречь. Секс у нас был один раз. Думала что может проблема в сексе...но нет, наврядли, т.к после этого мы видились и было всё хорошо...Всё очень резко изменилось...У него какие-то постоянные дела, то он устаёт, то ещё что-нибудь. Уже даже не знаю что и думать. Очень хочу быть с ним но не знаю что случилось, почему он себя так ведёт?

Яковлева Александра Ивановна

Потому что Оксана, он взрослый человек и может:

а) Вас разлюбить

б) полюбить другую

в) просто быть мрачным человеком;

г) и ещё кучу разных предположений.

Если решитесь повзрослеть, то скорей всего:

а) плюнете на него и перестанете ему звонить;

б) обратитесь за платной консультацией, чтоб перестать увлекаться такими как он мужчинами;

в) станете жизнерадостной девушкой, не зависимой от разных мрачных типов;

г) и вообще поймете, что на земле как минимум 3,5 миллиардов мужчин, так что  ВЫБОР ЕСТЬ!

Удачи, Вам.