Пропало сексуальное влечение

Иван 01.02.2012

Здравствуйте, мне 26 лет, я занимаюсь спортом, веду активный образ жизни, не курю, выпиваю в меру. В последнее время у меня начались проблемы с эрекцией и сексуальным влечением. Может простоять целый день, а потом перед самым половым актом пропасть влечение совсем.... что мне делать.

Здравствуйте, Иван.

Возможно, в этом и проблема: "Может простоять целый день" - это большое напряжение, организм - не машина, не может целый день выдерживать экстремальные нагрузки, и тогда будет именно так, как Вы пишете: "потом перед самым половым актом пропасть влечение совсем...."

Мне кажется, Вы путаете понятия. У Вас нет проблем с эрекцией и сексуальным влечением. Есть проблема в Вашем сильном волнении перед актом, и чрезмерной стимуляцией в течение дня.

Сходите на прием к психологу очно.

С уважением, Елена Вокуленко.