Хочу ласки и любви

Арина 28.01.2012

Здравствуйте, мне 20 лет и я с 7 лет нахожусь в мужском коллективе ( я занимаюсь борьбой-дзю-до, затем рукопашным боем, но сейчас бросила и учусь в мед. колледже ) и мне очень трудно завести отношения с мужчинами, я не знаю ,как мне с ними вести и у меня очень грубый характер ( мужской ), я могу без зазрения совести ударить в шутку и меня воспринимают мужеподобную девушку, но я хочу ласки и любви, скажите пожалуйста, что мне делать?

Заранее спасибо.

Здравствуйте,Арина.То,о чем Вы говорите,не является дефектом личности,и Ваш молодой человек обязательно найдется.Но,быстрее всего,не среди таких боевых ребят,с которыми Вы общаетесь,а из тех ,кто более скромен,менее заметен,но так же серьезен и достаточно самостоятелен.Просто,не у всех все быстро.Ну,а Вы,зная свои слабости,должны притормаживать свое ребячливое поведение.К тому же,Вы,наверное,любите ходить в спортивной одежде,джинсах,куртке,красовках.Чтобы выглядеть женственной-все это Вам противопоказано.Начните прилагать хоть какие-то усилия,и ситуация изменится.Всего доброго!

Здравствуйте, Арина!

Учитесь слушать и понимать. Ваши мужские качества не могут помешать Вам встретить ласкового и нежного человека. Давайте молодым людям проявить в Ваш адрес ласку и нежность. Может, Вы к этому не привыкли и слегка чураетесь этого? Не стремитесь сломать или изменить себя, но будьте открыты к тому, чтобы воспринять нечто новое. Прислушайтесь и услышите, присматривайтесь и увидите!

Удачи Вам. С уважением, Андрей

Арина, вы хорошо понимаете и свой характер и причины его формирования.

Медицина - это деятельность, где требуются противоположные борьбе качества:

милосердие, сострадание – очень даже женские качества. Так что вы на правильном пути. Попробуйте ещё записаться на бальные танцы. Посмотрите фильм «Самая обаятельная и привлекательная» http://vk.com/igrachyova?z=video51259876_161807270%2Fvideos51259876

Героиня, которую играет актриса Муравьёва, использует различные методики, чтобы привлечь парня. Но настоящая любовь – рядом и не требует изощрённых психологических методов.

Несвитский Антон Михайлович

Арина, восприятие своего пола - штука сложная и неоднозначная. Мы находимся в обществе, где грани между полами давно стерлись внешне (формально), однако наши инстинкты остались при нас в большинстве случаев. И мужчине (если он нормальный мужчина) в большинстве случаев хочется чувствовать себя сильнее, завоевывать женщину, и чтобы все это происходило, нужно, чтобы женщина могла дать ему почувствовать свою слабость и дать "поле для завоеваний".

Мужской характер у девушки просто так не формируется. Должны были быть какие-то серьезные причины, чтобы вы, например, пошли заниматься борьбой. Страх? Желание себя защитить и уверенность, что больше никто этого не сделает? Задумайтесь. Было ли вас кому защищать? Есть ли у вас отец, какой он? Корни происходящего лежат там. И, думаю, вашу женственную часть раскрыть вполне можно, если задуматься о том, как сформировался ваш мужской характер, при том, что вы осознаете и чувствуете себя девушкой, которая хочет быть с мужчиной.

Насиловать себя не надо, и играть роль, одевая, например, рюшечки-юбочки, при том, что пока вам это изнутри не близко - тоже нет смысла. Ведь мужчины чувствуют вашу внутреннюю суть, и на сдерживание своих мужских замашек или на внешнюю женственность никто не среагирует. Напротив - реагируют на внутреннюю, даже если девушка в джинсах и кроссовках, да хоть в спортивном костюме - если внутри она ощущает себя Женщиной, отличной от мужчин, то успех у нее будет. Думаю, надо работать над внутренним. А это - инициационная терапия. Которая покажет вам, откуда в вас это мужское и поможет с избытком этого попрощаться, найдя в себе свое женское.

Это как раз одна из приоритетных тем в моей работе, если решитесь - можете обращаться.

Арина, всему можно научиться. И женской манере поведения тоже.

Вы женщина и ничто женское вам не чуждо. Все в Вас есть. Получилось так, что Вы до этого реализовывали только свою мужскую часть характера и воспитали в себе мужские качества и манеру поведения. Это обязательно пригодиться Вам в жизни.

Но теперь пришло время научиться вести себя "как женщина. И раскрыть свою внутреннюю женственнскую сущность.

Вам поможет тренинг развития женственности, тренинг по флирту или общению с мужчинами. (Лучше живые тренинги чем вебинары через интернет и книги, потому, что на живых тренингах отрабатывается навык поведения)

С уважением, Ирина